Тренажеры для пальцев
Силиконовые наперстки для обучения игре на гитаре Hebikuo FG-01
Силиконовые наперстки позволяют безболезненно зажимать струны во время обучения игре на гитаре. Особенно помогают на начальном этапе обучения, пока кончики пальцев не затвердеют. Также будут полезны для людей, которые редко играют.
Комплект из 4 штук.
Материал: силикон
Цвет: случайный
Производство: Китай
Карманная гитара Meideal KD20
Карманная гитара позволит вам практиковать и совершенствовать свои гитарные навыки в автомобиле, самолете, офисе, школе – практически в любом месте и в любое время. Отрабатывайте гитарные аккорды, куда бы вы ни пошли, никому не мешая. Отлично подходит для начинающих, портативная и долговечная.
Тренажер эффективен благодаря использованию настоящих струн и реальных ладов, также есть полоса для ритма. Струны можно отрегулировать и заменить. В комплекте идет мягкий тканевый чехол, в котором его удобно всегда носить с собой.
Количество ладов: 6
Чехол в комплекте.
Размеры:
закрытый: 25,5 см x 5 см;
открытый: 44,5 см х 5 см.
Набор наклеек на гриф с обозначением нот
Набор наклеек на лады грифа с обозначением ноты, которая будет звучать при зажатии струны на этом ладу. Помогает новичкам выучить расположение нот на грифе, а также облегчает разучивание мелодии по нотам.
Набор состоит из одного листа, на котором расположены 13 наклеек – 12 наклеек для первых 12 ладов и одна для открытых струн (нулевой лад или верхний порожек). На наклейке для каждого лада изображено буквенное и цветовое обозначение ноты для всех шести струн, которые будут звучать при нажатии струны на этом ладу. Одна наклейка клеится на один лад непосредственно под струнами.
Тренажер для пальцев Dedo PA-28A
4-х кнопочный тренажер для пальцев Dedo PA-28A помогает укрепить мышцы кисти, улучшает тонкую моторику и подвижность пальцев. Позволяет отрабатывать правильную постановку пальцев и повышает их выносливость. Это значительно влияет на технику и увеличивает продолжительность непрерывной игры на гитаре. Этот тренажер подойдет также для многих других струнных и клавишных инстументов.
Корпус сделан из пластика и имеет эргономичную форму для максимального удобства. Уровень сопротивления кнопок не регулируется. Кнопки не зависят друг от друга.
Тренажер для пальцев Flanger FA-10P
Тренажер для пальцев Flanger FA-10P
Работает по типу эспандера. Позволяет развить необходимую силу пальцев для правильного зажатия струн. Сопротивление зажимаемой пружины для каждого пальца регулируется отдельно. Крайняя секция тренажера расположена на выдвижной опоре, что дает возможность тренировать мизинец брать дальние ноты.
Тренажер для пальцев Meideal MF4
Тренажер для пальцев Meideal MF4 на 4 кнопки. Помогает укрепить пальцы, развивает их силу и выносливость.
Сопротивление каждой кнопки регулируется отдельно. Корпус тренажера сделан из пластика, на кнопках и на поверхности под ладонь есть нескользящие резиновые накладки.
Тренажер для пальцев Meideal MXF5
Тренажер для пальцев Meideal MXF5 позволит быстро и эффективно развить силу кисти и предплечья во время обучения игре на гитаре. Имеет 5 кнопок. Сопротивление кнопок регулируется отдельно под каждый палец, также любую из них можно блокировать. Изготовлен из качественной пластмассы, накладки на кнопках и поверхность под ладонь прорезинены.
Производство: Meideal, Китай
Тренажер карманная гитара Meideal KD10
Тренажер Карманная гитара Meideal KD10 предназначен для отработки аккордов и правильной постановки пальцев на грифе. Существенно ускоряет и облегчает процесс обучения игры на гитаре. Легкий и компактный, позволяет тренироваться где угодно.
Рабочая поверхность состоит из 4 ладов. Натяжение 6 струн регулируется ключом. Длина тренажера в закрытом виде - 20 см, в открытом - 33 см. Тренажер выполнен из черной пластмассы.
Тренировочный пэд для барабанщика Hebikuo GD120
Тренировочный пэд для барабанщика 6.7" с метрономом, таймером и тренером. Позволяет отрабатывать технику и чувство ритма в любое время и в любом месте. Мягкое резиновое покрытие рабочей поверхности приглушает звуки, чтобы не создавать неудобств окружающим. С обратной стороны находится нескользящее резиновое основание и резьба для крепления на барабанную стойку. Батарейки и наушники в комплекте.
Характеристики:
- Диапазон темпа: 30 ~ 280 ударов в минуту
- Цвет: черный + оранжевый
- Вес: 500 г
- Питание: 2 батарейки ААА или адаптер 5В (не входит в комплект)
- Комплектация: пэд, USB-кабель, наушники, 2 батарейки ААА, инструкция на англ. языке.
- Производство: Китай
Показано с 1 по 9 из 9 (всего 1 страниц)